Техническая экспертиза административных зданий перед сносом

Экспертно-техническое бюро выполнит в Москве обследование административного здания, подлежащего сносу. Проведенная экспертиза позволит подтвердить, что объект находится в непригодном для использования состоянии и станет законным основанием для его демонтажа.

Отслужившие свой срок и простаивающие без дела сооружения являются бесполезным балластом, на который тратятся деньги организации. Поэтому многие компании хотят избавиться от таких построек и снять их с баланса. Чтобы на законном основании снести объект, необходимо пройти несколько этапов: провести техническое обследование административного здания, по результатам которого оно будет признано небезопасным для дальнейшего использования; разработать проект по демонтажу, утвердить его и только потом приступить к разбору.

Кто проводит обследования административных зданий перед сносом?

Такую работу выполняют строительные и проектные организации. При этом, у компании должны быть лицензии на данный вид деятельности. Одной из организаций, профессионально занимающихся техническим обследованием административных зданий, является Экспертно-техническое бюро.

Наши главные преимущества – это:

  • Гарантия безопасности. Мы готовы предоставить всю разрешительную документацию на проведение экспертиз.
  • Высокое качество работы. При проведении процедуры мы руководствуемся действующими ГОСТами, нормами и правилами. В арсенале компании есть все основные инструменты, необходимые для качественной технической экспертизы административного здания.
  • Выгодные цены. Стоимость зависит от нескольких факторов: общего состояния объекта, особенностей планировки, площади и т.д. Но в любом случае мы гарантируем конкурентные, не столичные цены.

В итоге нашего сотрудничества вы получите следующие результаты:

  • Здание обследовано качественно, все дефекты – явные и скрытые – зафиксированы.
  • Подготовлены профессиональные рекомендации по результатам экспертизы.
  • Заключение составлено по всем правилам, без проблем будет принято в инстанциях и подойдет для разработки дальнейшей проектной документации по демонтажу.

Как заказать обследование административного здания?

Выберите удобный способ связи – вы можете позвонить нам по телефону или написать на почту. Мы обсудим вашу ситуацию, назовем предварительную стоимость. При личной встрече оформим ТЗ и подпишем договор.

В условленную дату и время специалисты приедут к вам на объект и проведут обследование. По его результатам эксперт составит грамотное, оформленное по букве закона, заключение. Документ мы передадим вам как в бумажном виде, так и в цифровом.

Чтобы подробнее узнать о процедуре обследования административного здания в Москве и получить предварительную консультацию, позвоните нам по телефону: +7 (495) 997-38-78